شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح سيارة رسمية جيب تويوتا ب س ب 2306
الأمن العام ( شرطة منطقة القصيم)
رقم المنافسة
240839003772
المعرّف
#823593
الغرض من المنافسة
إصلاح سيارة رسمية جيب تويوتا ب س ب 2306 تابعة لشرطة منطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 12:04 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة ازدان القصيم لصيانة السيارات | 6,120.30 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة ازدان القصيم لصيانة السيارات | 6,120.30 | 3,496.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار