منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد معدات تنظيف المباني بمنطقة الرياض رقم (2)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839003760
المعرّف
#823584
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة الهندسية والاشغال
الغرض من المنافسة
توريد معدات تنظيف المباني بمنطقة الرياض رقم (2)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 07:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 07:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإادرة الهندسية والأشغال بقوة الصواريخ الإستراتيجية الرياض الدائري الشرقي بين مخرج 10 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد معدات تنظيف المباني بمنطقة الرياض رقم (2)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبيب للعناية بالبيئة المحدودة | 67,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنظيفات المتقدمة التجارية | 62,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنظيفات المتقدمة التجارية | 62,445.00 | 62,445.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار