منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار نظام واجهزة اطفاء الحريق بالجناح بمنطقة الرياض موقع رقم 6
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839003758
المعرّف
#823582
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة الهندسية والاشغال
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار نظام واجهزة اطفاء الحريق بالجناح بمنطقة الرياض موقع رقم 6
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 13:09 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب واختبار نظام واجهزة اطفاء الحريق بالجناح بمنطقة الرياض موقع رقم 6
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امواه للمقاولات | 494,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 606,165.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السميري للمقاولات | 549,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 399,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جلز العالمية للتجارة | 519,510.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 399,912.50 | 399,912.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار