تشغيل وصيانة ونظافة الموقع الثالث للحرس الملكي بجدة
رئاسة الحرس الملكي
رقم المنافسة
240839003753
المعرّف
#823577
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات أو عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة الموقع الثالث للحرس الملكي بجدة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 13:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 14:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/07 | 1446-06-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/05 | 1446-07-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
أولاً: يجب من تتم الترسية عليه تقديم ضمان نهائي بنسبة (5 %) من قيمة العقد، وذلك خلال (خمسة عشر) يوم عمل من تاريخ إبلاغه بالترسية. ثانياً: إذا كان صاحب العرض من المنشآت الصغيرة أو المتوسطة يتوجب عليه دفع غرامة مالية إلى الجهة الحكومية تساوي قيمة الضمان الابتدائي، إذا لم يقدم الضمان النهائي في حال تمت الترسية عليه. وفي حال مرور (60) ستين يوماً من تاريخ انتهاء مهلة تقديم الضمان النهائي دون أن يقوم بدفع الغرامة المالية المقررة، يعاقب بمنعه من التعامل مع الجهات الحكومية لمدة سنة. ثالثاً: يجب على الجهة الحكومية الاحتفاظ بالضمان النهائي إلى أن يفي المتعاقد معه بالتزاماته ويستلم المشروع استلاماً نهائياً، وفقاً لأحكام العقد وشروطه.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة اليحيى للمقاولات | 9,695,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج للمقاولات | 9,210,544.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصفوة المعمارية | 9,663,943.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فواصل المدن للمقاولات | 17,020,285.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبادي آل جسار للتشغيل والصيانة | 12,021,849.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 12,098,300.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناس كوم لإدارة المرافق | 10,627,242.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 13,301,398.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساسنا العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 12,967,219.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 19,771,629.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرافق العالمية للمقاولات | 8,981,681.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلطان عبدالله احمد ال اليدى للمقاولات شخص واحد | 9,300,096.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصفوة المعمارية | 9,663,943.14 | 9,663,943.14 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار