شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2196052 - توريد مستهلكات طبية VALIANT CAPTIVIA THORACIC STENT GRAFT 40x36x150MM CAT#VAMF4036C150TE MFR. MEDTRONIC
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839003747
المعرّف
#823573
الغرض من المنافسة
FB - 2196052 - توريد مستهلكات طبية VALIANT CAPTIVIA THORACIC STENT GRAFT 40x36x150MM CAT#VAMF4036C150TE MFR. MEDTRONIC
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 08:00 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 08:10 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أميسا الطبية | 56,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 48,466.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 48,466.00 | 48,466.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار