شراء مباشر قيد التنفيذ

مشروع توريد وتركيب لوحات إرشادية وتجهيزات سلامة بمنطقة تبوك

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

240839003674

المعرّف

#823541

رقم المنافسة
240839003674
رقم المنافسة الداخلي
2024/103
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب لوحات إرشادية وتجهيزات سلامة بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 18:09
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 18:09 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/10 09:59 1446-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/10 10:00 1446-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

مشروع توريد وتركيب لوحات إرشادية وتجهيزات سلامة بمنطقة تبوك

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار