شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اسطوانة غاز الاكزايمر لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839003651
المعرّف
#823525
الغرض من المنافسة
تأمين اسطوانة غاز الاكزايمر لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 14:18 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
تأمين اسطوانة غاز الاكزايمر لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 82,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 82,110.00 | 82,110.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار