منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد رخص استخدام برمجيات الترميز الطبي
تجمع الحدود الشمالية الصحي
رقم المنافسة
240839003639
المعرّف
#823519
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
الترميز الطبي ل مكونات التجمع الحدود الشالية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 13:17 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات بالتجمع الصحي بالحدود الشمالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
مشروع تجديد رخص استخدام برمجيات الترميز الطبي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بصمة حلول لشبكات الحاسب الألي | 494,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصحة الالكترونية لتقنية المعلومات | 1,970,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصحة الالكترونية لتقنية المعلومات | 1,970,640.00 | 1,970,640.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار