منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير المبنى الفرعي وقاعة المناسبات بتجمع حفر الباطن الصحي
تجمع حفر الباطن الصحي
رقم المنافسة
240839003609
المعرّف
#823502
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد وفي حال تعثرها تسلم الى إدارة العقود والمشتريات بتجمع حفر الباطن الصحي
الغرض من المنافسة
تطوير المبنى الفرعي وقاعة المناسبات بتجمع حفر الباطن الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 19:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 19:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 09:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة مرايا الشرق للمقاولات | 2,340,517.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايجل العالمية للمقاولات | 2,076,151.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات | 1,439,414.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميره سعيد الزهراني للمقاولات العامة | 1,888,888.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 5,225,151.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فلاح عايض رشيد المطيري وشركائه | 2,226,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم حميدي السبيعي العنزي للمقاولات | 1,927,009.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفهوم البناء للمقاولات | 1,964,653.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سدره العصريه للمقاولات | 2,885,051.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خلاد للمقاولات قابضة | 3,378,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميره سعيد الزهراني للمقاولات العامة | 1,888,888.88 | 1,888,888.88 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار