شراء مباشر
✓ مرسّى
تهيئة وتجهيز مقر المؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر في مدينة الرياض
المؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر
رقم المنافسة
240839003587
المعرّف
#823490
الغرض من المنافسة
تهيئة وتجهيز مقر المؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر في مدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 12:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 14:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 14:10 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
منطقة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهيكل المتقدمة للمقاولات | 124,809.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرو جاز للمقاولات العامة | 99,567.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أرض التجهيزات للمقاولات | 131,606.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ام ان اية اعمار للمقاولات | 105,138.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمر عيدة للمقاولات | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 88,975.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمر عيدة للمقاولات | 98,900.00 | 98,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار