شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (1) طقم مكتب وعدد (1) طاولة كمبيوتر وعدد (2) كردنزا
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839003580
المعرّف
#823483
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد (1) طقم مكتب وعدد (1) طاولة كمبيوتر وعدد (2) كردنزا لزوم مكتب رئيس الجهاز العسكري,
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 09:29 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 89,044.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيز المكاتب المحدودة | 65,895.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 25,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 89,044.50 | 89,044.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار