شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب طرح عملية توريد اثاث مكتبي لفرع الوزارة بنجران
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839003579
المعرّف
#823482
الغرض من المنافسة
طلب طرح عملية توريد اثاث مكتبي لفرع الوزارة بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 11:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع درين للصناعة | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المكتبيات الحديثة التجارية | 63,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 73,094.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 48,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المكاتب للتجارة | 61,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 48,990.00 | 48,990.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار