شراء مباشر
✓ مرسّى
استبدال الزجاج الامامي للسيارة من نوع (جي اكس ار) موديل 2021 م.
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839003542
المعرّف
#823467
الغرض من المنافسة
استبدال الزجاج الامامي للسيارة من نوع (جي اكس ار) موديل 2021 م.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
استبدال الزجاج الامامي للسيارة من نوع (جي اكس ار) موديل 2021 م.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب رواسي القوة التجارية | 908.50 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة الدوارة للصيانة | 3,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب رواسي القوة التجارية | 908.50 | 908.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار