منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب اثاث لأحد المباني التابعة لهذه المديرية بمنطقة عسير
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839003532
المعرّف
#823458
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اثاث لأحد المباني التابعة لهذه المديرية بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 07:00 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 07:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| محل ذكاء المنزل التجارية | 184,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة داموس للصناعة | 67,019.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد | 121,923.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 94,668.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 71,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتأثيث المحدودة | 35,742.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 117,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوصلة الموارد التجارية | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة داموس للصناعة | 67,019.70 | 67,019.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار