شراء مباشر ✓ مرسّى

إنشاء خطوط لطباعة موسوعة الحج والحرمين الشريفين والأطلس التاريخي للسيرة النبوية

دارة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

240839003529

المعرّف

#823455

رقم المنافسة
240839003529
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
دارة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ترغب دارة الملك عبدا لعزيز بتصميم وتطوير وبرمجة خطين من الخطوط العربية لموسوعة الحج والحرمين الشريفين والأطلس التاريخي للسيرة النبوية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 09:27
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المواهب الوطنية 655,521.40 مطابق مشارك
مؤسسة فنانو فاو للفنون 250,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة واحد اثنين للتسويق الالكتروني 496,133.00 مطابق مشارك
مؤسسة فنانو فاو للفنون 250,000.00 250,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار