شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مضخة نيتروجين سائل يدوية لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839003526
المعرّف
#823453
الغرض من المنافسة
تأمين مضخة نيتروجين سائل يدوية لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 15:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
تأمين مضخة نيتروجين سائل يدوية لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 40,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 40,020.00 | 40,020.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار