شراء مباشر
✓ مرسّى
LEGRAND JUNCTI0N BOX - 80 X 80 X 40MM PART # 092012
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839003520
المعرّف
#823450
الغرض من المنافسة
LEGRAND JUNCTI0N BOX - 80 X 80 X 40MM PART # 092012
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 16:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 16:10 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أركان المتكاملة للتجارة | 7,292.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز الإتصال للاتصالات | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وليد عبدالرحمن صالح الراجحي للتجارة | 8,619.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الرعاية للتجارة | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 8,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان المتكاملة للتجارة | 7,292.15 | 7,292.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار