منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد المستهلكات والمستلزمات لنفايات الرعاية الصحية الخطرة للمنشأت الصحية التابعة لتجمع الرياض الصحي الثالث
تجمع الرياض الصحي الثالث
رقم المنافسة
240839003519
المعرّف
#823449
الغرض من المنافسة
توريد المستهلكات والمستلزمات لنفايات الرعاية الصحية الخطرة للمنشأت الصحية التابعة لتجمع الرياض الصحي الثالث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع الرياض الصحي الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هيبة للتشغيل والصيانة | 18,763,696.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 6,051,600.15 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية | 5,769,966.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواق الأخضر للخدمات البيئية | 5,789,196.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميار العالمية الطبية | 10,904,789.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 9,066,077.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية | 5,769,966.19 | 5,769,966.19 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار