شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات طبية WOUND DRESSING + PAD 8 X 15CM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839003508
المعرّف
#823438
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية WOUND DRESSING + PAD 8 X 15CM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 08:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 08:06 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 19,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 78,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 31,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 36,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 19,500.00 | 19,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار