شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار اصلاح اعطال مغسلة الملابس في المستشفى
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
240839003499
المعرّف
#823430
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 12:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 07:30 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 08:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة | 99,998.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة | 99,998.25 | 99,998.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار