منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير مركز السكر بمستشفى الملك خالد العام بحفر الباطن
تجمع حفر الباطن الصحي
رقم المنافسة
240839003475
المعرّف
#823414
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات بالتموين الطبي
الغرض من المنافسة
تطوير مركز السكر بمستشفى الملك خالد العام بحفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 13:21 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سدره العصريه للمقاولات | 4,094,333.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عناية الانشاءات للمقاولات العامة | 4,469,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيل الادارة الحديثة للتجارة | 7,056,570.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الغيوم للمقاولات العامة | 2,825,217.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبان للمقاولات عامة | 2,131,974.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فن التنسيق للمقاولات العامة | 2,400,809.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كثب للمقاولات العامة | 3,126,888.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة مرايا الشرق للمقاولات | 4,373,685.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبان للمقاولات عامة | 2,131,974.08 | 2,131,974.08 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار