منافسة عامة ✓ مرسّى

استدامة الأعمال للهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية

الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية

رقم المنافسة

240839003451

المعرّف

#823391

رقم المنافسة
240839003451
رقم المنافسة الداخلي
46/382/1
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
10 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية الرئيسي

الغرض من المنافسة

استدامة الأعمال للهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 07:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 14:00 1446-02-20
موعد فتح العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/24 1446-02-20
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات المالية

وصف المنافسة

المبنى الرئيسي للهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اندرسن السعودية للاستشارات 422,444.29 مطابق مشارك
شركة رامي خالد محمد عبدالله محمد الخضر محاسبون ومراجعون قانونيون 1,138,500.00 غير مطابق مشارك
شركة القيمة العادلة للاستشارات المهنية 1,987,200.00 مطابق مشارك
شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية 632,500.00 مطابق مشارك
شركة السيد العيوطي وشركاه محاسبون ومراجعون قانونيون 460,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فريق الخبراء وشريكهم للاستشارات المهنية 2,472,500.00 مطابق مشارك
شركة محمد صالح التويجري وشريكه للاستشارات المهنية 552,000.00 غير مطابق مشارك
شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين 2,676,625.00 مطابق مشارك
شركة العقيل والمبارك للاستشارات المهنية 266,800.00 غير مطابق مشارك
شركة فكرة التطوير للاستشارات المهنية 954,500.00 مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 483,000.00 مطابق مشارك
شركة الدكتور محمد العمري وشركاه محاسبون قانونيون شركة مساهمة مهنية مقفلة 839,500.00 مطابق مشارك
شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون 434,700.00 مطابق مشارك
شركة سلطان احمد الشبيلي محاسبون ومراجعون قانونيون 494,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون 370,300.00 غير مطابق مشارك
شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل 448,500.00 مطابق مشارك
شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية 389,275.00 مطابق مشارك
شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية 475,525.00 مطابق مشارك
شركة سعد صالح السبتي وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 954,500.00 مطابق مشارك
شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية 389,275.00 389,275.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار