منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأمين شرائح اتصال لاسلكي مع أجهزتها لجامعة الملك فيصل
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
240839003448
المعرّف
#823388
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
لحاجة الجامعة طرح مشروع تأمين شرائح اتصال لاسلكي مع أجهزتها لجامعة الملك فيصل في منافسة عامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 12:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 14:30 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 08:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 983,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات العامه | 1,645,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالله حمزه الشريف الامنية | 760,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد جوراء للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,383,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالله حمزه الشريف الامنية | 760,380.00 | 760,380.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار