شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد دهان لتجهيز حفل تخرج الطلبة بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839003437
المعرّف
#823382
الغرض من المنافسة
توريد مواد دهان بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 10:02 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الجزيره للدهانات | 41,158.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة حرفية للمقاولات العامة | 49,355.70 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 32,108.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 28,536.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكيماوية للتشكيلات الملونه | 30,468.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 28,536.10 | 28,536.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار