شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين اجهزة كهربائية لقسم الاسكان بمستشفى القطيف المركزي

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

240839003430

المعرّف

#823379

رقم المنافسة
240839003430
رقم المنافسة الداخلي
1267-46-000616
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين اجهزة كهربائية لقسم الاسكان بمستشفى القطيف المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/14 14:34 1446-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 09:59 1446-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
القطيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة 198,386.50 مطابق مشارك
شركة تصميم الأركان للمقاولات شركة شخص واحد 118,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة الهدف الشامل للتجارة 57,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 86,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 86,250.00 86,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار