منافسة تأمين مجموعة الفحص الشامل للجنيات (عند الطلب) لقسم تطوير الادوية بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض، التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية ذات الإعلان رقم كاساو 2024/034
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839003420
المعرّف
#823376
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم أصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة العاشرة صباحا إلى رئيس فتح لجنة المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية في الرياض إذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشئات الصغيرة والمتوسطة يجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
منافسة تأمين مجموعة الفحص الشامل للجنيات (عند الطلب) لقسم تطوير الادوية بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض، التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية ذات الإعلان رقم كاساو 2024/034
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 17:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 17:35 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
منافسة تأمين مجموعة الفحص الشامل للجنيات (عند الطلب) لقسم تطوير الادوية بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض، التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية ذات الإعلان رقم كاساو 2024/034
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 266,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 266,000.00 | 266,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار