منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين درجات نارية
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240839003418
المعرّف
#823374
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات للقوات المسلحة
الغرض من المنافسة
لتأمين دراجات نارية لقوة الأمن والحماية الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 08:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 09:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 1,078,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله هاشم المحدودة | 1,210,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله هاشم المحدودة | 1,210,720.00 | 1,210,720.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار