شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد وادوات مستلزمات الورش
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839003397
المعرّف
#823354
الغرض من المنافسة
توريد عدد وادوات مستلزمات الورش
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 13:37 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روائع البازار التجارية | 82,133.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 92,695.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 649,812.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 92,695.75 | 92,695.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار