شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اشتراك سنوي لأداة تحسين أداء موقع مجلس الضمان في محركات البحث و تحليل أداء الروابط الخلفية
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240839003383
المعرّف
#823345
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى جعل المواقع والخدمات الإلكترونية الخاصة بمجلس الضمان الصحي أكثر شمولًا وسهولة في الوصول وتحسين نتائج البحث عن الموقع في محركات البحث.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 13:23 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مئة وواحد التقنية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 37,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تارا لتقنية المعلومات | 36,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 41,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاز الاعمال التجارية | 28,290.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تارا لتقنية المعلومات | 36,000.00 | 36,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار