منافسة عامة ✓ مرسّى

دراسة الوضع الراهن للأوقاف في المملكة وآلية حصرها وتسجيلها

الهيئة العامة للأوقاف

رقم المنافسة

240839003380

المعرّف

#823342

رقم المنافسة
240839003380
رقم المنافسة الداخلي
1100000087
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأوقاف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

دراسة الوضع الراهن للأوقاف في المملكة العربية السعودية والية حصرها وتسجيلها لبناء قاعدة بيانات مركزية لبيانات الأوقاف، واعداد نموذج تشغيلي لحصر وتسجيل الأوقاف وكتابة المتطلبات لتنفيذ اعمال مبادرة حصر وتسجيل الاوقاف، كذلك اعداد خطة تنفيذية شاملة للمبادرة مع تحديد مؤشرات قياس الأداء للتنفيذ، كما يشمل نطاق العمل على تشغيل تجريبي للنموذج التشغيلي المعد للتحقق من مدى فعاليته

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 10:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
موعد فتح العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/01 1446-05-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/22 1446-06-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عن طريق المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

وصف المنافسة

سيتم تنفيذ الخدمات الاستشارية المذكورة في نطاق العمل في مقرات الهيئة في مدينة الرياض وكذلك عمل الزيارات الميدانية للجهات ذات العلاقة في جميع انحاء المملكة.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جي سي ال أي العربية للاستشارات الهندسية 4,399,900.00 غير مطابق مشارك
شركة الوطنية للخدمات الجيومكانية 2,672,715.00 مطابق مشارك
شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات 6,589,270.00 مطابق مشارك
شركة أروقة الريادة للتجارة شركة شخص واحد 3,563,196.80 غير مطابق مشارك
شركة ديلويت للخدمات الاستشارية المالية المحدودة شركة شخص واحد 10,792,031.00 غير مطابق مشارك
شركة رشاقة التنمية التجارية 1,265,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فأل للمحاماة والاستشارات القانونية 1,541,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مابعد المشورة لخدمات الأعمال شخص واحد 9,602,500.00 غير مطابق مشارك
شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 5,610,185.30 غير مطابق مشارك
مكتب سريا للاستشارات الادارية 4,887,500.00 غير مطابق مشارك
شركة بيوند ستراتيجي إيبكس 3,027,030.00 مطابق مشارك
شركة العراب المتحدة للاستشارات الادارية 9,628,030.00 مطابق مشارك
مؤسسة أثر الإدارية 17,995,200.00 غير مطابق مشارك
شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية 2,504,700.00 غير مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 4,949,562.05 مطابق مشارك
مركز الاستطلاع والقياس للدراسات للاستشارات الاعلامية 2,587,500.00 غير مطابق مشارك
شركة مسد للاستشارات الهندسية 5,767,825.00 غير مطابق مشارك
شركة الخدمات المبتكرة الإدارية 4,987,550.00 مطابق مشارك
شركة ركين العطاء للتجارة شركة شخص واحد 7,875,154.00 مطابق مشارك
شركة كفاءة التميز التجارية 6,491,751.00 غير مطابق مشارك
شركة ارامس 3,356,146.20 مطابق مشارك
شركة جيوتك لما وراء البحار لهندسة المشاريع 4,406,938.00 غير مطابق مشارك
شركة القيمة المثالية للاستشارات الادارية 9,602,500.00 مطابق مشارك
شركة ألكمي جلوبال المحدودة 2,962,777.20 غير مطابق مشارك
شركة حجر الاساس العالمي للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد 7,623,637.51 غير مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 2,746,200.00 غير مطابق مشارك
شركة دار القياس للتقييم 1,956,150.00 غير مطابق مشارك
شركة مطياف العربية المحدودة 3,400,550.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 4,933,500.00 غير مطابق مشارك
شركة أيد للمحاماة والاستشارات القانونية 2,494,350.00 غير مطابق مشارك
شركة شمال المرتفعات للاستشارات الإدارية شخص واحد 6,900,000.00 غير مطابق مشارك
شركة عاصم طاهر عرب للاستشارات المهنية 5,550,187.51 غير مطابق مشارك
شركة الوطنية للخدمات الجيومكانية 2,672,715.00 2,672,715.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار