شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تجهيز منصات الشحن الكهربائية بمديرية الأمن العام

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

240839003377

المعرّف

#823340

رقم المنافسة
240839003377
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية تجهيز منصات الشحن الكهربائية بمديرية الأمن العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 13:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 13:29 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 09:59 1446-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجبل العربي للمقاولات شخص واحد 127,995.00 مطابق مشارك
كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات 74,347.50 مطابق مشارك
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 116,840.00 مطابق مشارك
كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات 74,347.50 73,025.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار