تهجير ونقل وثائق المركز وتأمين خدمة ترفيف الوثائق وحفظها
المركز الوطني لتنمية القطاع غير الربحي
رقم المنافسة
240839003360
المعرّف
#823327
عنوان الضمان الإبتدائى
حي الصحافة المركز الوطني لتنمية القطاع غير الربحي
الغرض من المنافسة
خدمة تأمين حفظ الوثائق وترفيفها الخاصة بالمركز الوطني لتنمية للقطاع غير الربحي وتنظيمها للوصول إلى المعلومات بأيسر وأفضل الطرق الالكترونية وفق أحدث المعايير التقنية والمهنية والتي تناسب متطلباتها الحالية والمستقبلية لخدمة المركز والإدارات التابعة لها، كما يساعد متخذي القرار في كافة المستويات لتسهيل عملية جمع الوثائق وتصنيفها وترميزها وفهرستها وحفظها وصيانتها وتنظيم تداولها وفقاً للأنظمة واللوائح في المركز الوطني للوثائق والمحفوظات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 18:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 14:30 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 15:30 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كوارم المحدودة | 2,963,768.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوارم المحدودة | 2,963,768.50 | 2,963,768.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار