شراء مباشر
✓ مرسّى
DILTIAZEM HCL 90MG SLOW RELEASE
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
240839003339
المعرّف
#823310
الغرض من المنافسة
تأمين دواء لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 15:05 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعالي البحار للأدوية | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 76,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطاء الدولية للتجارة شركة شخص واحد | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 38,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 38,400.00 | 38,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار