منافسة عامة ✓ مرسّى

اختبارات الاختراقات الإلكترونية

وزارة السياحة

رقم المنافسة

240839003310

المعرّف

#823290

رقم المنافسة
240839003310
رقم المنافسة الداخلي
2024/193
الجهة الحكومية
وزارة السياحة
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

إجراء اختبارات الاختراق لتقليل المخاطر الأمنية وتوفير ضمان لأمن المكونات التقنية الخاصة بالوزارة، من خلال تقليل نقاط الضعف قبل أن يتم استغلالها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/14 1446-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 14:00 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 15:00 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي 1,037,472.50 غير مطابق مشارك
شركة اي واي لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 3,625,549.55 مطابق مشارك
شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة 991,300.00 غير مطابق مشارك
شركة حوسبة الذكاء المتقدم لتقنية المعلومات 264,500.00 غير مطابق مشارك
شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد 1,436,750.20 مطابق مشارك
شركة وادي العقول لخدمات الأعمال 667,000.00 غير مطابق مشارك
شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني 609,500.00 غير مطابق مشارك
شركة سطر الثقة لتقنية المعلومات 2,727,800.00 غير مطابق مشارك
شركة دفاع للأمن السيبراني 1,662,776.95 غير مطابق مشارك
شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات 1,058,000.00 غير مطابق مشارك
شركة هاك تراك للاتصالات وتقنية المعلومات 1,173,000.00 مطابق مشارك
شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات 1,520,156.25 مطابق مشارك
شركة حلول أمن المعلومات 1,245,237.25 غير مطابق مشارك
شركة تكعيب لتقنية نظم المعلومات 1,895,200.00 غير مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 469,200.00 غير مطابق مشارك
شركة ريزيلينس 1,506,679.40 مطابق مشارك
شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد 755,550.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد 755,550.00 755,550.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار