شراء مباشر
✓ مرسّى
2196030 - md - توريد VINYLE COLER BEIGE SIZE 2.5MM X 2000MM X 40MTR ANTISTAIC BACTERIAE. أرضية فيتيل اللون بيج ON-DEMAND توريد حسب الطلب
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839003296
المعرّف
#823278
الغرض من المنافسة
2196030 - md - توريد VINYLE COLER BEIGE SIZE 2.5MM X 2000MM X 40MTR ANTISTAIC BACTERIAE. أرضية فيتيل اللون بيج ON-DEMAND توريد حسب الطلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 08:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 08:22 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 44,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 42,182.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 59,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 42,182.00 | 41,538.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار