شراء مباشر
✓ مرسّى
2197927 - md - توريد SPARE PARTS FOR PACU UNITS -- قطع غيار مكيفات مركزية /ومضخة مركز القلب
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839003293
المعرّف
#823275
الغرض من المنافسة
2197927 - md - توريد SPARE PARTS FOR PACU UNITS -- قطع غيار مكيفات مركزية /ومضخة مركز القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 12:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 12:56 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 30,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 28,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قادة التحكم للمقاولات | 28,221.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 38,387.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 44,062.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قادة التحكم للمقاولات | 28,221.00 | 26,772.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار