منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة دعامات انابيب الغلايات بالمرحلة الثانية بمنظومة انتاج الشعيبة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839003275
المعرّف
#823265
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تقديم الخدمات الفنية المتخصصة لصيانة ومعايرة أجهزة التحليل والقياس بمنظومة انتاج ينبع - المرحلة الثالثة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة الساحل الغربي مكان تسليم العروض في المبنى الرئيسي لمنظومة انتاج جدة الدور الثاني قسم المشاريع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بشير احمد دوست محمد للمقاولات شركة شخص واحد | 1,062,600.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار البلد للمقاولات والتشغيل | 7,703,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بشير احمد دوست محمد للمقاولات شركة شخص واحد | 1,062,600.01 | 1,062,600.01 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار