منافسة عامة
✓ مرسّى
الفحص الأمني للثغرات واختبار الاختراق لجميع أنظمة وخدمات جريدة أم القرى
وكالة الأنباء السعودية
رقم المنافسة
240839003273
المعرّف
#823263
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني
الغرض من المنافسة
الفحص الأمني للثغرات واختبار الاختراق لجميع أنظمة وخدمات جريدة أم القرى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 20:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
- • قدرات الشبكة الأساسية
- • خدمات الإنترنت
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
- • خدمات وصول العملاء
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اثراء الحياة العربية | 136,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 310,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سطر الثقة لتقنية المعلومات | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 114,882.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النص المشفر للأمن السيبراني | 127,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان الناس للأمن السيبراني | 286,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 83,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قنوات التوريد للتجارة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 592,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاك تراك للاتصالات وتقنية المعلومات | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 83,375.00 | 83,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار