منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدادات الكهرباء بالمجمع السكني بمنظومة انتاج الشقيق وفرسان والبرك وابها
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839003272
المعرّف
#823262
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدادات الكهرباء بالمجمع السكني بمنظومة انتاج الشقيق وفرسان والبرك وابها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باور سورس | 12,571,627.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العداد الذهبي المحدودة شركة شخص واحد | 5,460,188.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رئيسيون للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 10,944,906.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 12,070,579.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العداد الذهبي المحدودة شركة شخص واحد | 5,460,188.50 | 5,460,188.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار