منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تجهيزات مواد دعائية وإعلانية ومطبوعات للجامعة وكلياتها وقطاعاتها
جامعة القصيم
رقم المنافسة
240839003270
المعرّف
#823261
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمنافسات
الغرض من المنافسة
منافسة تجهيزات مواد دعائية وإعلانية ومطبوعات للجامعة وكلياتها وقطاعاتها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 12:36 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بدايه ونهايه للطباعة | 2,100,291.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 2,283,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| خطاط ورسام بصمة الوان للخط والرسم | 1,460,381.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلم المبدع للدعاية والاعلان | 998,987.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 3,535,672.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلم المبدع للدعاية والاعلان | 998,987.75 | 998,987.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار