منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل مبنى التخصصي للدور المستقبلي والمهام الموكلة للهيئة السعودية للمياه
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839003253
المعرّف
#823246
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تأهيل مبنى التخصصي للدور المستقبلي والمهام الموكلة للهيئة السعودية للمياه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 10:11 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركائز الوطن للمقاولات العامة | 10,296,608.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة الاولى القابضة | 7,636,931.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الوفاء للمقاولات شركة شخص واحد | 8,172,227.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنة المباني للمقاولات العامة | 10,863,055.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 9,794,348.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانشاءات الفنية للمقاولات | 10,602,511.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثوان المتقدمة المحدودة | 7,176,937.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الإنشاءات المتكاملة للمقاولات | 6,667,215.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجال الأنجاز للأعمال المتقدمة | 14,559,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة | 15,286,108.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السيف للتنمية والمقاولات | 8,028,840.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنشاءات الخليج العربية للتجارة والمقاولات | 9,498,886.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرمادا العالمية للمقاولات العامة | 9,650,313.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إي جي يونايتد | 13,357,813.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الألات المتقدمة للمقاولات العامة | 6,996,787.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الحديثة الطبية | 8,732,840.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 7,772,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الإنشاءات المتكاملة للمقاولات | 6,667,215.85 | 6,667,215.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار