منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار إلكترونية للرادارات الساحلية بمنطقة عسير
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839003252
المعرّف
#823245
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديده بالبرشاعة
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار إلكترونية للرادارات الساحلية بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 08:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
قطاع القحمة بمنطقة عسير .
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اشراق الوطن التجارية | 922,501.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 1,284,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جدولين الدوليه للتشغيل والاداره | 3,170,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 1,123,964.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 910,737.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تتبع الأهداف للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,123,919.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة لأنظمة التشغيل للمقاولات شخص واحد قابضة | 1,669,018.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابرار ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 899,242.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 1,180,452.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثروه حلول الاعمال التجارية | 865,398.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثروه حلول الاعمال التجارية | 865,398.00 | 865,398.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار