منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء مبني الأكاديمية السعودية للمياه بالخبر
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839003233
المعرّف
#823228
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال انشاء مبني الاكاديمية السعودية للمياه بمدينة الخبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفا ديم المحدودة | 11,512,447.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إي جي يونايتد | 15,427,945.75 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية العالمية المحدودة شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 7,387,803.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الألات المتقدمة للمقاولات العامة | 8,299,136.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصخور العربية للصناعة | 8,912,567.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العضيلة للاستثمار العقاري والتطوير و المقاولات العامة | 7,090,302.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان البناء للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 8,370,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المفازه الخضراء للمقاولات | 9,733,881.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنشاءات الخليج العربية للتجارة والمقاولات | 8,908,779.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 10,810,117.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن العبدالقادر للتجارة والمقاولات | 12,075,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالمحسن عبدالله بوخميس وشركاه | 10,708,869.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 8,978,373.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالمحسن التميمي للمقاولات | 17,184,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هسبه للمقاولات | 8,485,775.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنة المباني للمقاولات العامة | 10,995,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التمركز العالي للمقاولات | 9,437,672.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثوان المتقدمة المحدودة | 6,244,327.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مضاف للتجارة والمقاولات | 9,887,604.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساير السعودية للتجارة والمقاولات | 10,038,076.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد للإنشاء والتعمير المحدودة شركة شخص واحد | 10,129,913.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراق الشرقية للمقاولات العامة | 6,856,081.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج المتطورة للمقاولات مساهمة مقفلة | 8,905,871.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 7,962,421.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الاهلية للمقاولات | 11,566,986.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نور الجبيل المعماريه للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 9,076,713.42 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 8,828,323.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثوان المتقدمة المحدودة | 6,244,327.50 | 6,244,327.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار