منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين زيوت السيارات الإسعافيه والخدميه لإدارة الخدمات العامه بتجمع جازان الصحي
تجمع جازان الصحي
رقم المنافسة
240839003226
المعرّف
#823222
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بتجمع جازان الصحي
الغرض من المنافسة
تأمين زيوت السيارات الإسعافيه والخدميه لإدارة الخدمات العامه بتجمع جازان الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 07:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 08:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبرالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 483,915.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توب ستار للخدمات التجارية | 422,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة الوقت لخدمات السيارات | 412,344.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 399,395.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سالم صالح بابقي التجارية | 492,832.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 213,165.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 335,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 213,165.15 | 213,165.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار