شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لوحة توزيع كهربائية بقوة 200 امبير
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839003225
المعرّف
#823221
الغرض من المنافسة
توريد لوحة توزيع كهربائية بقوة 200 امبير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 14:11 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
قاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل توريد لوحة توزيع كهربائية بقوة 200 امبير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ندر للمقاولات العامة | 29,267.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 13,995.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الكهرباء التجارية | 19,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخطوط الكهربائيه للتجارة | 19,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 13,995.50 | 13,995.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار