شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد وأدوات لورشة التكييف
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839003220
المعرّف
#823216
الغرض من المنافسة
توريد عدد وأدوات لورشة التكييف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 11:37 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد عدد وأدوات لقسم التكييف بقاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الخطوط الكهربائيه للتجارة | 85,240.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد بن صالح بن ظفير القرني للتجاره | 233,435.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس احمد بن علي الصفار التجارية | 76,629.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 86,999.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلاك المشعة للمقاولات والتجارة | 156,156.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس احمد بن علي الصفار التجارية | 76,629.14 | 76,629.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار