شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد فلتر صفاية لمحطة التكييف المركزي

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839003197

المعرّف

#823197

رقم المنافسة
240839003197
رقم المنافسة الداخلي
97/24
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد فلتر صفاية لمحطة التكييف المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 10:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 12:00 1446-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/03 10:00 1446-02-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

قاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة 55,775.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول الالات التجارية 28,750.00 مطابق مشارك
شركة مصنع ذروة المجد لتشكيل المعادن 46,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول الالات التجارية 28,750.00 28,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار