منافسة عامة ✓ مرسّى

تحديث نظام المراقبة والتحكم لمحطة معالجة المياه بمنظومة انتاج الخبر 3

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240839003192

المعرّف

#823194

رقم المنافسة
240839003192
رقم المنافسة الداخلي
707006
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
منظومة إنتاج الخبر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم تقديم نسخة من الضمان الابتدائي مع العرض على منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تحديث نظام المراقبة والتحكم لمحطة معالجة المياه بمنظومة انتاج الخبر 3

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 13:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 13:12 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:59 1446-02-24
موعد فتح العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض محطات الخبر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحلول الشاملة لصيانة المعدات والتشغيل الالي المحدودة 194,331.03 مطابق مشارك
شركة الحلول الشاملة لصيانة المعدات والتشغيل الالي المحدودة 194,331.03 194,331.03 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار