منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ منصة إدارة الجودة والتخطيط الاستراتيجي والاعتمادات الأكاديمية بجامعة الطائف

جامعة الطائف

رقم المنافسة

240839003177

المعرّف

#823190

رقم المنافسة
240839003177
رقم المنافسة الداخلي
44/2024
الجهة الحكومية
جامعة الطائف
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الطائف بالحوية الإدارات المساندة مبنى رقم 28 الطابق الأول إدارة المشتريات 202

الغرض من المنافسة

تنفيذ منصة إدارة الجودة والتخطيط الاستراتيجي والاعتمادات الأكاديمية بجامعة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 13:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/16 13:30 1446-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إمدادات الرواد التجارية 995,000.00 غير مطابق مشارك
شركة لوحة الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 1,380,000.00 مطابق مشارك
شركة مفهوم التغيير للاستشارات الادارية 3,800,750.00 غير مطابق مشارك
شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة 1,108,243.50 مطابق مشارك
شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات 443,900.00 مطابق مشارك
شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات 443,900.00 443,900.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار