شراء مباشر ✓ مرسّى

2195838 - md - توريد وحدات تكييف ومروحة شفط لدار الضيافة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839003171

المعرّف

#823189

رقم المنافسة
240839003171
رقم المنافسة الداخلي
2195838
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2195838 - md - توريد وحدات تكييف ومروحة شفط لدار الضيافة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 12:57 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 09:59 1446-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صفوة التشكيل الحديثة للمقاولات 68,195.00 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 62,928.00 مطابق مشارك
شركة الاصلاح التقني للمقاولات 74,186.50 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 55,384.00 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 39,560.00 مطابق مشارك
مؤسسة الهدف الشامل للتجارة 46,220.00 مطابق مشارك
شركة الطلب الذكي للتجارة 70,552.50 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 39,560.00 39,560.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار